Карта сайта


В современном дорожном строительстве для устройства дорожных ограждений, монтажа барьерки, а также для установки стоек дорожных знаков используется специальная дорожная техника – сваебойные установки. В России разработчиком и одним из основных производителей и поставщиков сваебойных установок является подольское инженерно-производственное предприятие ООО «Магистраль».


Помимо этого, наше предприятие предлагает техническое обслуживание, сервисные и консультационные услуги по всем вопросам использования выпускаемого оборудования. В настоящее время в серийной производстве - передвижная сваебойная техника для дорожного ограждения мощных серий ППМ 5-150 и ППМ 4-150, укомплектованная пневмомолотом ПМ-150 с энергией удара 450-640 Дж, а также ППМ 4-100 с пневмомолотом ПМ-100 с энергией удара - 170-440 Дж.


Выпускавшаяся ранее серия ППМ 3.0, укомплектованная пневмомолотом ПМ-100, на данный момент производится только под заказ. В то же время данная дорожная техника проходит техническое обслуживание на одном уровне с сервисом установок, выпускаемых серийно. Также выполняется модернизация серии ППМ 3.0 до уровня установки ППМ 3.5.


Вся выпускаемая ООО «Магистраль» дорожная сваебойная техника для дорожного ограждения - в обязательном порядке после сборки проходит испытание и пуско-наладку, а комплектующие и рабочие узлы во время изготовления проходят контроль ОТК.